В таблице ниже представлены оценки за контрольные работы. Используемая шкала оценок 10-бальная, назначение оценок осуществляется на основании полноты выполненных заданий.

Ф.И.О.

Расчетные задания

Контрольные

Самостоятельные

Работа на лекции (0.25)

Другое

(0.25) +/- 

Доступные бонусы

Р-1

NLos

Р-2

УММС

Р-3

резерв

Р-4

резерв

К-1

К-2

К-3

К-4

Nmea

GMSK

OFDM

1

Базунова Татьяна Анатольевна

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

2

Горбачев Владимир Евгеньевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

3

Караулкин Юрий Владимирович

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Колесникова Виктория Артёмовна

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Косицына Дарья Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Михеева Анастасия Вячеславовна

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

7

Нерчу Даниил Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

8

Паюн Максим Юрьевич

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

9

Спирина Евгения Андреевна

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

10

Узлов Владислав Владимирович

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

11

Федяшов Даниил Михайлович

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II

 

 

12

Шаманова Анастасия Сергеевна

 

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

I

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Примечание 1: расчет бонусов за контрольные работы 1..3 ->"-0.25"; 4..6 ->"0"; 7..10 ->"0.25"

Примечание 2: поле "доступные бонусы" отражает активность студента на лекционных занятиях

Примечание 3: с - сценарии обслуживания Т в NMT;  g - процедура обновления местоположения – новый SA (GSM);  и - использование канальных ресурсов при установлении исходящего вызова (GSM); h - процедура стандартной ПО (GSM);  d  - развитие системы связи IS-95; u - технология систем связи 3 поколения UMTS (WCDMA/HSPA/HSPA+)

В таблице ниже представлены данные о выполнении и защите лабораторных работ

Ф.И.О.

ЛР1/20.9.21

ЛР2/04.10.21

ЛР3/15.11.21

ЛР4/29.11.21

ЛР5/13.12.21

ЛР6/---

01.11.2021

(самост.)


 

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

 

1

Базунова Татьяна
+
++
+
+







2

Горбачев Владимир

+

+
+
+







3

Караулкин Юрий

н

н
н
+







4

Колесникова Виктория

н

+
+
+







5

Косицына Дарья

н

+
+
+







6

Михеева Анастасия

+
+
+
+







7

Нерчу Даниил Викторович
+

+
+-
+







8

Паюн Максим

+

+
+
+







9

Спирина Евгения

+
+
+
+







10

Узлов Владислав

+

+
+
+







11

Федяшов Даниил

+

+
+
+







12

Шаманова Анастасия

+

+
+
+







13

















 14