В таблице ниже представлены оценки за контрольные работы. Используемая шкала оценок 10-бальная, назначение оценок осуществляется на основании полноты выполненных заданий.

 

Ф.И.О.

Расчетные задания

Контрольные

Самостоятельные

Работа на лекции (0.25)

Другие бонусы / Допуск к экзамену

Доступные бонусы

Р-1

NLos

Р-2

УММС

Р-3

резерв

Р-4

резерв

1

2

3

4

Nmea

GMSK

OFDM

1

Гринина Александра Вячеславовна













/


2

Долматов Юрий Игоревич













/


3

Жирнов Данила Алексеевич













/


4

Захаркин Антон Александрович













/


5

Зинькова Валерия Витальевна













/


6

Игнатьев Руслан Викторович













/


7

Колягин Артем Романович













/


8

Копылов Иван Николаевич













/


9

Костылев Илья Викторович













/


10

Лункин Алексей Геннадьевич













/


11

Нерчу Даниил Викторович













/


12

Нескородев Александр Евгеньевич













/


13

 Поликашкин Александр Викторович













/


 14

 Савина Анастасия Олеговна













/


 15

 Теряев Дмитрий Андреевич













/


 16

 Шехорин Никита Андреевич













/


 17

 Югов Артем Николаевич













/


 18

 















 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Примечание 1: расчет бонусов за контрольные работы 1..3 ->"-0.25"; 4..6 ->"0"; 7..10 ->"0.25" 
Примечание 2: поле "доступные бонусы" отражает сводную оценку активности студента на лекционных занятиях и качество выполнения расчетных/контрольных/самостоятельных работ

Примечание 3: с - сценарии обслуживания Т в NMT;  g - процедура обновления местоположения – новый SA (GSM);  и - использование канальных ресурсов при установлении исходящего вызова (GSM); h - процедура стандартной ПО (GSM);

В таблице ниже представлены данные о выполнении и защите лабораторных работ

Ф.И.О.

ЛР1/09.09

ЛР2

ЛР3

ЛР4

ЛР5

ЛР6

ЛР7


Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып.

Защ.

Вып

Защ


1

Гринина Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Долматов Юрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Жирнов Данила

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Захаркин Антон

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Зинькова Валерия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Игнатьев Руслан

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Колягин Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Копылов Иван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Костылев Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Лункин Алексей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Нерчу Даниил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Нескородев Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 Поликашкин Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 14

 Савина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 15

 Теряев Дмитрий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 16

 Шехорин Никита

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 17

 Югов Артем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 19